Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Маленький размер :(

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
NudeDD

Маленький размер :(

Сообщение NudeDD »

Вот мне нравится быть нудистом, только стремно иногда бывает, так как у меня маленький размер члена, особенно в холодной воде. :По секрету:
Что делать?



Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение путешественник »

NudeDD писал(а):Вот мне нравится быть нудистом, только стремно иногда бывает, так как у меня маленький размер члена, особенно в холодной воде. :По секрету:
Что делать?
Видел я, как в холодной воде да еще после спорта даже у самых длинночленых эта штука превращалась почти в ничего. Так что, не стесняйтесь.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):А кто спорит, только продажность женщины не в очереди на панель, а в желании простого материального благополучия для себя и своего потомства, это тоже заложено в генах (возвращаемся к теор. основам).
Тогда мне интересно, кем установлена такая планка - в 2000 баксов в месяц? А если мужчина зарабатывает 1900 - то он уже недостоин уважения? Или не имеет права даже смотреть на женщину?
Есть такая категория женщин - любительниц сесть мужчине на шею и ножки свесить. Типа, мужчина должен, должен и ещё раз должен, а я - только для украшения, обеспечьте меня всем только за то, что я есть.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Я вот сама не хотела, а сильно задела Leshka, а мысль была прямая как наши дорги: достоинство мужчины не в размере его пиписьки, а в достойном одеянии его жены, достойном жилище, достойном образовании для детей, обеспечнии достойного их питания и т.д. Достойное материальное обеспечение семьи - разве это не мужской поступок?
Можешь ли ты себе представить, что в моей семье такой результат достигается не доходом её главы в 2000 баксов? У нас обоих вместе столько не выходит. И ничего, справляемся. Дом себе построили, 3 из 4 детей уже вырастили и выучили, не голодаем, одеваемся нормально, хоть и без роскоши. Так что не надо поощрять стремление к халяве!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а): Можешь ли ты себе представить, что в моей семье такой результат достигается не доходом её главы в 2000 баксов? У нас обоих вместе столько не выходит. И ничего, справляемся. Дом себе построили, 3 из 4 детей уже вырастили и выучили, не голодаем, одеваемся нормально, хоть и без роскоши.
Достойно уважения. Мальчики, что же вы такие прямолинейные. Конечно, это величина условна, зависит от региона, состава семьи, потребностей этой семьи, возможностей главы семьи экономить на услугах сантехников и каменщиков, а также еще куча всего. Мне что здесь построить математическую модель многофакторного эксперимента? Не затавляйте и меня разговаривать на идиотском языке. Важен принцип, который лично ты, Виктор, судя по результату, усвоил отлично.
Виктор Жук писал(а):Так что не надо поощрять стремление к халяве!
Чего же вы все так в себе не уверены. Один боится, что его "освобожденная" от домашней рутины жена дополнительное время кинется использовать не по назначению. Другой - что жена обязательно свесит ножки на его шее. Откуда это позвольте спросить? Если муж хорошо зарабатывает, значит жена обязательно халявщица? Почему? Дикость какая-то.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Наташа »

путешественник писал(а):Скромные у Вас запросы.
Кто Вам сказал, что это мои запросы, даже смешно.
путешественик писал(а): С такой зарплатой жене можно забыть о сидении дома за спиной мужа, если конечно, родители не постарались начиная с советских времен и не обеспечили московской недвижкой на три поколения вперед.
Как все сговорились, богатый муж = жена тунеядка. Хоть кто-нибудь может мне объяснить эту связь? Вот уж всевластие стереотипов разгулялось!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а): Чего же вы все так в себе не уверены. Один боится, что его "освобожденная" от домашней рутины жена дополнительное время кинется использовать не по назначению. Другой - что жена обязательно свесит ножки на его шее. Откуда это позвольте спросить? Если муж хорошо зарабатывает, значит жена обязательно халявщица? Почему? Дикость какая-то.
Поведение и образ мыслей многих женщин (слава богу, не всех) заставляет думать об этом! Не зря же богатые люди часто мучаются сомнениями - любит женщина их самих или только их деньги?
Ты сама не так давно говорила, что предпочла бы иметь детей от ЛЮБИМОГО человека. Теперь, значит, предлагаешь нам думать, что влюбиться ты способна только в того, кто зарабатывает не меньше 2 штук баксов в месяц? Ну хорошо, влюбилась ты в такого, вышла за него, детей нарожала. И вдруг... твой любимый внезапно лишается источника финансового благополучия (разорилась фирма, разорился сам, сократили, стал инвалидом итд.). И что, любовь к нему тут же растает, как дым?
Я-то как раз не боюсь, что жена мне на шею сядет. Жена у меня совсем другого склада характером. Я в принципе никогда не выбирал жену (подругу) из той категории женщин, для которых в мужчине главное кошелёк. Такие меня никогда не привлекали.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Наташа »

Ответ в "Мат. основе...", а то Leshka ругается, не даем возможность людям пожаловаться на свою мелкоту.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Sergey Vitalievich

Маленький размер :(

Сообщение Sergey Vitalievich »

В члене главное не размер, а чтобы весёленький был.
P.S. Для тех, кто искренне гордится размером своей пиписки, напомню, что у педиков, по статистике, причинное место в среднем на сантиметр длиннее, чем у натуралов. Это данные из медицинской литературы.

Огнеяр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 18:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лысково
Возраст: 32
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение Огнеяр »

На мой взгляд, с большим размером одни проблемы. Его ни в плавки спрятать, ни лопушком прикрыть. Особенно, когда размер переваливает за 25 см. Уж я-то это знаю по себе.

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение Шалун »

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Виктор Жук »

Огнеяр писал(а):На мой взгляд, с большим размером одни проблемы. Его ни в плавки спрятать, ни лопушком прикрыть. Особенно, когда размер переваливает за 25 см. Уж я-то это знаю по себе.
Я знаю, что делать. Измерять в попугаях. 25 см - это примерно 1,5 попугая. Вот так всем и сообщать. В попугаях-то он гораздо короче! :Ура!: А то девушки боятся слишком длинных. :оч грустно:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение kind »

если исходить из мультика то еще и в мартышках ,где то 0,5 матышки.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Наташа »

Огнеяр писал(а): Его ни в плавки спрятать, ни лопушком прикрыть. Особенно, когда размер переваливает за 25 см.
Переваливает, значит 25,1 см?
Так и ходите без плавок и лопушка? Маршрут сообщите, женское любопытство знаеете ли.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение kind »

позвольте полюбопытствовать откуда это 25,1см? взялось?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Виктор Жук »

Приезжай в Сибирь, тут лопушки покрупнее! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение kind »

позвольте не согласится на дальнем востоке лопушки тоже большие ! лучше к нам.

Огнеяр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 18:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лысково
Возраст: 32
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение Огнеяр »

Так и ходите без плавок и лопушка? Маршрут сообщите, женское любопытство знаеете ли.[/quote]
Меня не так поняли. Я говорил об одном своём знакомом. У меня же чуть поскромнее, всего лишь 23 см. Но и с ним тоже проблем хватает. Например,при исполнении супружеского долга приходится изрядно попотеть, прежде чем сможешь войти в святая святых. Так что,ребята, большой член-скорее недостаток, нежели достоинство. Радуйтесь своим. среднестатистическим членам!!!.

Огнеяр
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 18:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Лысково
Возраст: 32
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение Огнеяр »

kind писал(а):позвольте не согласится на дальнем востоке лопушки тоже большие ! лучше к нам.
А зачем? Позвольте полюбопытствовать. Мне, конечно, приходилось бывать в Маньчжурии. Но,знаете ли, с тех пор опасаюсь тигров. Так что,нижайше благодарю, нас и тут неплохо кормят.

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение kind »

Огнеяр писал(а):
kind писал(а):позвольте не согласится на дальнем востоке лопушки тоже большие ! лучше к нам.
А зачем? Позвольте полюбопытствовать. Мне, конечно, приходилось бывать в Маньчжурии. Но,знаете ли, с тех пор опасаюсь тигров. Так что,нижайше благодарю, нас и тут неплохо кормят.
тигры водятся только в уссурийской тайге и их популяции осталась очень моло практически каждую особь отслеживают .Так что встретить у нас тигра практически не реально. Ну вообщем всета к нам.

ДБи
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прибалтика
Возраст: 55
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение ДБи »

Доброго всем времени суток!
По данной теме вспомнился такой анекдот:
Идет дама по текстильному пляжу и думает, какие-то мужики пошли, что у них их хозяйство в плавки вмещается, неужели нет " стоящих " мужиков?
И вдруг удача, заметила одного в кальсонах. Подходит к нему и спрашивает:
- А чего это ты в кальсонах загораешь?
- Да понимаешь у меня член такой большой, что в плавки не вмещается...... . Дама :
- А можно потрогать? Мужик:
- Да , но 500 руб. Дама отдает деньги, трогает и действительно Большой член. Дама:
- А можно на него посмотреть? Мужик:
- Да, но 1000 руб. Дама заглянула в кальсоны, Вау...у.
-А можно посмотреть когда он стоит?
Мужик в ответ:
- Да если бы он стоял, ему бы вообще цены не было. :оч грустно:

Так , что гордитесь мужчины тем , что имеете, не все большое хорошее. :Бе:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»